alexa
Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti   Click to listen highlighted text! Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti
(0-374) 223-94-60
Andijon sh. Yu.Otabekov 1-uy

В студенческом общежитии открылось “BOOK KAFE”

16:48 05.09.2019

В связи с новым учебным годом по инициативе ректора М.М.Мадазимова на основе  новой инновационной идее в студенческом общежитии  Андижанского государственного медицинского института создано  новое кафе.

Молодой предприниматель  Ойбек Мадраҳимов реконструировал неиспользованное здание  и превратил в современное, комфортабельное “BOOK KAFE”.

В кафе работают 6 служащих, которые одновременно обслуживают 70 человек. Основная цель – содержательная организация свободного времени студентов. А также, здесь организована библиотека, установлены телевизор, WIFI.   В настенные полки поставлены цветы, книги и журналы. Теперь студенты имеют возможность смотреть телевизор, обедать, культурно отдыхать, читать газеты и журналы, готовиться к занятиям и ознакамливаться с мировыми новостями. Все условия, созданные для студентов, являются фундаментом для получения глубоких знаний

3 сентября 2019 года в связи с открытием кафе было проведено благотворительное мероприятие. В мероприятии приняли участие руководство института, ветераны труда и активисты партии. Гости за чашком чая выразили свои пожелания.

Skip to content aasaaasaasas Click to listen highlighted text!