alexa
Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti   Click to listen highlighted text! Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti
(0-374) 223-94-60
Andijon sh. Yu.Otabekov 1-uy

Очередная беседа ректора со студентами

15:13 25.10.2019

Ректор Анджанского государственного медицинского института профессор М.М.Мадазимов провёл открытый диалог со студентами 5 курса педиатрического факультета. На собрании приняли участие декан педиатрического факультета А.А.Гафуров и ответственные  факультета.  Вначале ректор интересовался настроением студентов, их отношением к учебному процессу.

Затем ознакомил студентов с изменениями в учебном процессе, новостями. В частности, о новых электронных книгах, приобретённых в целях осуществления электронного образования, а также ознакомил с международными новостями в медицинском направлении. В ходе беседы ректор особо остановился на соблюдении культуры одежды студентов медицинского института.

В своей речи ректор института говорил о традициях, внутренних правилах  института.  Он говорил о необходимости активности  в достижении хороших результатов в учёбе. Особо и с гордостью отметил достижения студентов, использующих все возможности, созданные в институте. Студенты выразили благодарность ректору института за искренние пожелания.

Skip to content aasaaasaasas Click to listen highlighted text!