alexa
Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti   Click to listen highlighted text! Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti
(0-374) 223-94-60
Andijon sh. Yu.Otabekov 1-uy

Представители высших учебных заведений в школах Кургантепинского района

14:56 03.12.2020

В целях выполнения задач, определённых Президентом Республики Узбекистан 30 октября 2020 года на видеоселекторном собрании,  в.и.о. проректора по учебной работе АГМИ Абдуллажонов  Б.Р., посетил 8-общеобразовательную школу Кургантепинского района.

В ходе визита  Б.Абдуллажонов ознакомился с условиями, созданными для школьников, посещаемостью, обеспеченностью учебной литературой, вопросами подготовки к зимнему сезону.
Выразили мнение по поводу сотрудничества между школьным коллективом и Андижанским государственным медицинским институтом.

Сотрудники высших учебных заведений провели открытый диалог с выпускниками 50-общеобразовательной школы Кургантепинского района и их родителями.

В  искренней беседе в.и.о. проректора по учебной работе АГМИ Абдуллажонов и представители Андижанского  машиностроительного института, Андижанского сельскохозяйственного института, в том числе преподаватель Андижанского сельскохозяйственного института, доктор философских наук, нигеритянин Ибитой Олалекан ознакомили коллектив школ с условиями в вузах, процессом приёма, льготами для абитуриентов, достижениями студентов.


Участники мероприятия обратились вопросами к представителям вузов и получили подробные ответы. Мы верим, что визит представителей вузов в школы Кургантепинского района, повысят качество образования.

Skip to content aasaaasaasas Click to listen highlighted text!