alexa
Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti   Click to listen highlighted text! Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti
(0-374) 223-94-60
Andijon sh. Yu.Otabekov 1-uy

Проведено спортивное мероприятие по оздоровительной ходьбе

15:06 27.04.2019

Утром 27 апреля  2019 года  профессора, преподаватели, сотрудники и студенты лечебного факультета Андижанского государственного медицинского института собрались  около главного здания учебного заведения.

В программе 5 инициатив “По повышению духовности и содержательной организации свободного времени”, выдвинутых Уважаемым Президентом, было уделено особое внимание созданию условий для  развития способностей молодёжи в области спорта и физическому закаливанию.  В этом направлении преподавательский состав и студенты института оказали активное участие в утренней оздоровительной ходьбе.

В этот день под руководством декана факультета Б.Mаматова преподаватели и студенты прошлись по намеченному маршруту, начиная от здания института, и заканчивая у комплекса фехтования Андижанской области, и обратно. Участники оздоровительного мероприятия начали работу в отличном настроении.

А также в этот день на военной  кафедре института преподаватели и курсанты  выполнили упражнения: бег на короткой дистанции, утреннюю гимнастику и мршировали.  Занятия проводил преподаватель кафедры Муроджон Улмасов вместе с курсантами.

Skip to content aasaaasaasas Click to listen highlighted text!