alexa
Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti   Click to listen highlighted text! Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti
(0-374) 223-94-60
Andijon sh. Yu.Otabekov 1-uy

Прошёл семинар-тренинг на тему “Применение инновационных технологий в медицине”

17:27 24.10.2019

В Андижанском государственном медицинском институте особое внимание уделяется  вопросам исполения ряд Постановлений Президента Республики Узбекситан о повышении качества образования высших учебных заведений РУз, эффективности обучения, внедрения современного педагогичсекого  дистанционного образования, а также по обеспечению исполнения 5 инициатив, выдвинутых главой государства. В частности, сотрудниками кафедры общей хирургии осуществляются работы по организации среди молодёжи эффективного использования компьютерных технологий и интернета.

По инициативе ректора института на сегодняшний день учебные кабинеты кафедры польностью оснащены техническими средствами. Это позволяет преподавателям кафедры повысить качество учебного процесса.

По инициативе сотрудников  кафедры был проведён семинар-тренинг на тему “Применение инновационных технологий в медицине”.

Кафедра общей хирургии занимает ведущее место среди кафедр с высоким потенциалом. На кафедре работали и работают опытные профессора и преподаватели. В этом большие заслуги профессоров Анвара Яшаровича Уринова, Х.Т.Мусашайхова, А.Л.Касимова.

Цель проведённого семинара-тренинга –  обмен опытом и мнениями среди профессоров и преподавтелей по поводу происходящих изменений в медицине.


В ходе семинара  была заслушана лекция профессора, заведующего кафедрой общей и детской хирургии  ТМА А.А.Охунова на тему “Современные методы исследования хирургических больных” в режиме  onlayn.        Семинар-тренинг оставил у всех большое впечатление.

Skip to content aasaaasaasas Click to listen highlighted text!