alexa
Welcome to Andijan State Medical Institute   Click to listen highlighted text! Welcome to Andijan State Medical Institute
(0-374) 223-94-60
Yu.Otabekov 1. Andijan city

Вебинар-лекция на тему:»Фундаментальный курс дентальной импланталогии: планирование диагностики и лечения »

10:45 06.02.2021

Кафедра хирургической стоматологии Андижанского государственного медицинского института в сотрудничестве с Ташкентским государственным стоматологическим институтом провели вебинар-лекцию на тему: »Фундаментальный курс дентальной импланталогии: планирование диагностики и лечения».


На данной лекции ассистенты кафедры хирургической стоматологии и имплантологии ТГСИ  О.А.Мукимов, А.А.Шодмонов и Исанова Д.Р. , из кафедры хирургической стоматологии АГМИ докторант А.Каримкулов  выступили  с лекциями. В ходе лекции участники ознакомились основами дентальной имплантологии, видами дентальной имплантологии, указаниями к  дентальной имплантологии, лечением  и исследованием больных.


На лекции присутствовали студенты 4-5 курсов лечебного факультета АГМИ, а также магистры, клинические ординаторы, студенты стоматологического факультета  ТГСИ.
В завершении лекции был показан мастер-класс на муляже по установлению имплантата. Студенты получили много  ценного материала по данному направлению и повысили свои знания.

Стороны согласовали проведение вебинар-лекций.

Skip to content aasaaasaasas Click to listen highlighted text!