alexa
Welcome to Andijan State Medical Institute   Click to listen highlighted text! Welcome to Andijan State Medical Institute
(0-374) 223-94-60
Yu.Otabekov 1. Andijan city

Деятельность отдела по надзору за качеством образования

10:52 05.12.2018

С целью проведения анализа успеваемости по предметам, качества преподавания проведенных занятий на кафедрах направлений института, предусмотренных планом работы отдела по надзору за качеством образования АГМИ ректором Института 15 октября 2018 года был издан приказ № 603-Т. Согласно приказу сформирована рабочая группа, состоящая из опытных специалистов института, которая по опроснику будет осуществлять анализ практических занятий по заранее подготовленному плану.
По плану группа посещает все кафедры направлений образования института. В период проверки обращают внимание на: испольнительскую дисциплину, посещаемость занятий студентами, культуру внешнего вида,  состояние нормативно-правовых документов кафедры, подготовленность преподавателей и студентов к практическим занятиям и лекциям, ведение учебных журналов, состояние стендов кафедры, санитарное состояние,  анализ преподавания и ведомостей по законченным предметам.      Критическая оценка деятельности профессорско-преподавателей и студентов резюмируется, а также даются рекомендации по преодолению выявленных недостатков.

Наряду с этим изучаются индивидуальные рабочие планы каждого преподавателя института. Выявленные недостатки и их устранение проводятся согласно плану.  Во исполнении Указа Президента №-3775 от 15 июня 2018 года и приказа министра высшего и среднего специального образования от 10 октября  2018 года № 20-2018, а также своевременной организации данных изменений запланировано проведение учебного семинара для отвественных по учебной работе кафедр института.

Skip to content aasaaasaasas Click to listen highlighted text!