alexa
Welcome to Андижанский государственный медицинский институт   Click to listen highlighted text! Welcome to Андижанский государственный медицинский институт

Встреча с андижанскими работодателями

15:42 22.02.2021

Андижанский государственный медицинский институт является одним из ведущих вузом Ферганской долины. В институте наряду с андижанскими студентами обучаются  наманганские, ферганские студенты. По Андижанской области всего выпускников  396. Из них 234 бакалавры, 73 – клинические ординаторы, 89- выпускники магистратуры.

Сегодня в зале Учёного совета АГМИ состоялась встреча выпускников нашего института с руководством  отдела здравоохранения Андижанской области. На встрече приняли участие проректора, ответственные за магистратуру, докторантуру, клиническую ординатуру, сотрудники отдела маркетинга, деканы факультетов, заместители деканов.
Мероприятие открыл начальник отдела, формирования портфеля заказчиков и распределения на работу и мониторинга  А.Зияев и ознакомил участников с гостями. Затем   выступил   начальник отдела кадров управления здравоохранения К.Саидумаров. Он говорил о происходящих реформах в сфере медицины, изменениях, условиях, создаваемых для выпускников, льготах  и свободных рабочих местах. Встреча прошла в дружелюбной атмосфере.

Перейти к содержимому aasaaasaasas Click to listen highlighted text!