alexa
Welcome to Андижанский государственный медицинский институт   Click to listen highlighted text! Welcome to Андижанский государственный медицинский институт

Зарубежные студенты Андижанского государственного медицинского института ознакомились с городом Андижан

11:18 31.12.2019

Научный потенциал Андижанского государственного медицинского института  все больше и больше привлекает к себе желающих получить медицинское образование именно здесь. Для получения ими хороших знаний и становления в качестве хороших специалистов  созданы все необходимые условия. В настоящее время в нашем интституте получают образование студенты из Индии, Бангладеш и России.

В связи с зимними каникулами наши местные  студенты отдыхают дома, а студенты из-за рубежа проживают в  студенческом общежитии института.  С целью полезного и содержательного проведения их каникул руководством   института для них была организована экскурсия по городу Андижан.

Зарубежные студенты ознакомились с музеем З.М.Бабура в парке имени великого узбекского поэта, полководца и общественного деятеля. Этот музей и находящиеся там экспонаты оставили  у них неизгладимые впечатления.

После этого они побывали в красочно оформленной части города –Эски шахар (Старый город).  Там они искренне беседовали с  гостеприимными жителями города, фотографировались на память..

Xorijlik talabalarga hamrohlik qilgan O‘zbekiston Yoshlar ittifoqi Andijon davlat tibbiyot instituti boshlang‘ich tashkilot faollari Andijon tarixi, adabiyoti, san’ati haqida qiziqarli ma’lumotlarni etkazishdi.

Во время экскурсии их сопровождали  активисты первичной организации Союза молодежи Андижанского государственного медицинского института, которые ознакомили их  с историей, литературой и искусством Андижана. Неизгладимые впечатления о прекрасном  и цветущем крае ферганской долины и всего Узбекистана получили зарубежные студенты.

Информационная служба АГМИ

Перейти к содержимому aasaaasaasas Click to listen highlighted text!