alexa
Welcome to Андижанский государственный медицинский институт   Click to listen highlighted text! Welcome to Андижанский государственный медицинский институт

Открытый диалог студентов АГМИ с андижанскими работодателями

14:27 03.02.2021

Андижанский государственный медицинский институт является ведущим вузом  Ферганской долины. В институте, кроме андижанских студентов обучаются студенты из Намангана, Ферганы.  В этом году количество  выпускников составляет  396 человек. Из них 234 бакалавров, 73 – клинические ординатуры, 89 –магистры.

Сегодня в Учёном зале института АГМИ  прошла беседа с руководителями управления здравоохранения и выпускниками магистратуры, бакалавриата, клинической ординатуры.  На встрече приняли участие проректора, ответственные за докторантуру и клиническую ординатуру, сотрудники отдела маркетинга, деканы факультетов, заместители деканов.

Мероприятие открыл начальник отдела мониторинга по формированию портфеля заказов, распределения выпускников на работу А.Зияев и ознакомил участников с гостями. Затем выступил начальник управления здравоохранения Андижанской области и ознакомил выпускников с происходящими реформами, изменениями в системе здравоохранения.

Встреча прошла в дружелюбной атмосфере. Главное, каждый выпускник был обеспечен рабочим местом.

Перейти к содержимому aasaaasaasas Click to listen highlighted text!