alexa
Welcome to Андижанский государственный медицинский институт   Click to listen highlighted text! Welcome to Андижанский государственный медицинский институт

Совет по духовности провёл собрание

14:54 30.01.2021

Сегодня 29 января 2021 года в Учёном зале института было проведено собрание Совета по духовно-просветительской работе. В нём приняли участие ответственные по работе с молодёжью, духовно-просветительской работе. Собрание открыл  в.и.о. проректора по учебной работе Б.Р.Абдуллажанов.

Затем слово взял в.и.о. проректора по работе с молодёжью А.А.Абдухалимов. В своей речи он остановился на задачах, определённых в ряде  выступлениях Президента Ш.М.Мирзиёева:  в молодёжном форуме  от 25 декабря 2020 года,  Обращении в Олий Мажлис от 19 января 2021 года, где говорится о совершенствовании системы духовно-просветительской работы, усилении сотрудничества между государством и  коллективными организациями.

Исходя из этих задач, в институте  были запланированы мероприятия по их осуществлению. Проректор по работе с молодёжью ознакомил с членами Совета по духовности и планом работы.   В ходе собрания были прослушаны отчёты заместителей деканов стоматологического, лечебного, педиатрического факультетов по работе с молодёжью.


В завершении собрания были согласованы работы, осуществляемые в будущем.

Перейти к содержимому aasaaasaasas Click to listen highlighted text!