Skip to content Уважаемый ректор коллега Мадамин Муминович Мадазимов, Уважаемый проректор Камалиддин Салахиддинов, — Андижанский государственный медицинский институт
Welcome to Андижанский государственный медицинский институт   Click to listen highlighted text! Welcome to Андижанский государственный медицинский институт

Уважаемый ректор коллега Мадамин Муминович Мадазимов, Уважаемый проректор Камалиддин Салахиддинов,

18:11 01.12.2020

В преддверии Рождественских праздников хочу пожелать вам, вашей семье, вашему коллективу и вашему университету всего самого лучшего, в эти дни особенно здоровья, но также и радости, счастья и успехов.
Мы встретились впервые 2 года назад и оба сразу же почувствовали уверенность в том, что сможем хорошо работать вместе для развития обучения и исследований в наших университетах в интересах наших пациентов. Безусловно, существует множество проблем, таких как языковое понимание, общение на таких больших расстояниях, бюрократические препоны и препятствия. Но вместе мы хорошо с ними справились, и я убежден, что мы находимся на правильном пути.
Было замечательно, что вы смогли принять участие в нашем юбилее с большой делегацией, что вы подарили нам тепло и дружелюбие, с вашим национальным блюдом и красивым ковром. Мы также смогли конкретизировать наши планы, нам удалось провести видеоконференции по опухолевым заболеваниям, и мы договорились, что некоторые из ваших студентов могут приехать в Росток, чтобы закончить магистратуру по медицинской биотехнологии.
Сейчас пандемия Ковида 19 сильно затянулась для всех нас, но планы остаются. Мы надеемся, что вскоре сможем контролировать это инфекционное заболевание с помощью вакцинации, лекарств и экспресс-тестов, чтобы иметь возможность вернуться к нормальной жизни. Во всем мире много денег тратится на смягчение кризиса для многих людей, и для того, чтобы компенсировать эти приостановки, понадобится много времени.
Но кризис также ясно показал нам, что мы зависим друг от друга, что мы можем учиться друг у друга и какие возможности цифровой коммуникации мы уже имеем и развиваем дальше.
Для меня важно, чтобы вы знали, что наши мысли с вами, даже если мы еще не имели возможности познакомиться с вашей удивительной страной. Андижан и его университет — наш ориентир, и мы наполним нашу дружбу университетской жизнью.

С праздниками всех вас, хорошего дальнейшего развития и до скорого, надеюсь, хорошего начала 2021 года,
Счастливого Рождества и хорошего начала 2021 года,

Ваш Университет Ростока,

Твой Вольфганг Шарек

adti.uz
Would like to send you notifications