Бакалавриата

CALL ЦЕНТР

Телефонные номера для справок.

  1. 74-223-94-66
  2. 97-256-24-23
  3. 74-237-23-12
  4. 74-223-94-51
  5. 93-411-55-05
  6. 74-237-11-41

Приемная комиссия работает с 8.30 до 18.00.

с 18,00 до 22,00 вы можете позвонить по следующим номерам:

  1. 97-256-24-23
  2. 93-411-55-05

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Выходной день Воскресенье.

КВОТА

Квота бакалавриата на 2020-2021 учебный год

По каким предметам будут экзамены

Список предметов по которым сдают экзамены и их балы

1. Лечебное дело 
Блок 1 (3,2 балла) Блок 2 (3,1 балла)  
Биология Химия  
2. Профессиональное образование
Блок 1 (3,2 балла) Блок 2 (3,1 балла)  
Биология Химия  
3. Педиатрическое дело
Блок 1 (3,2 балла) Блок 2 (3,1 балла)  
Биология Kimyo  
4. Стоматология
Блок 1 (3,2 балла) Блок 2 (3,1 балла)  
Биология Kimyo  
5. Сестринское дело
Блок 1 (3,2 балла)                   Блок 2 (3.1 балла)                 
Биология Родной язык и литература  
6. Медико-профилактическое дело
Блок 1 (3,2 балла) Блок 2 (3,1 балла))  
Химия           Биология  
7. Фармация
Блок 1 (3,2 балла) Блок 2 (3,1 балла)  
Химия Биология  
8. Народная медицина
Блок 1 (3,2 балла) Блок 2 (3,1 балла)  
Химия Биология

Сборник документов приёмной комиссии

Связи пандемии документы принимаются онлайн. 

Официальный сайт ГТЦ (abitur.dtm.uz)

Положение о приёме
Список приемной комиссии

АНДИЖАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ

СПИСОК ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

На 2020-2021 учебный год

Ф.И.О.

Должность

Деятельность

 

1.

Мадазимов Мадамин Муминович

Ректор института

Председатель приемной комиссии

2. 

Арзикулов Абдурайим Шамшиевич

Проректор по учебной работе

Заместитель председателя

3.  

Мамажонов Зафар Абдужалилович

Проректор по организационным вопросам

Заместитель председателя по организационным вопросам

4. 

Салахидинов Сарвар Зайнабидинович

Заведующий кафедрой  общей хирургии

Ответственный  секретарь приемной комиссии

Технический отдел

5. 

Пақирдинов Алишер Сайфутдинович

Старший преподаватель кафедры факультетской и госпитальной хирургии

Ответственный  центра консультации и за прием в  клиническую ординатуру

6. 

Утанов Зафар Мухаммадович

Проректор по  ИТ

Ответственный по программе ASU-Abitur

7.

Бутабоев Жасур Махмуджонович

Ассистент кафедры по общей хирургии

Делопроизводитель.

ответственный по Call center

8.

Байдуллаев Козимжон Абдумуминович

Заместитель декана педиатрического факультета

Ответственный по организационным вопросам

9.    

Абдурахмонов Акмалжон Хошимович

Помощник ректора института

Ответственный

по регистрации документов

10. 

Салохиддинов Камолдин Зухриддинович

Начальник международного отдела

Ответственный по работе с  иностранными гражданами

11. 

Тешабаев Мухаммадяхё Гуломқодирович

Заведующий  кафедрой хирургической стоматологии

Ответственный за  совместную  программу

12. 

Абдукодиров Мухаммаддоудбек Ойбек угли   

Ассистент кафедры хирургической   стоматологии

Оператор  Call center  Ответственный  за  направление народной  медицины

13. 

Имомов Хожиакбар Махамадалиевич 

Ассистент  кафедры микробиологии, вирусологии, фтизиатрии и  пульмонологии

Оператор  Call center 

14. 

Дадажонов Умархон Хабибулло угли                                

Инспектор по формированию  портфеля  заказов, распределению выпускников  на работу и  мониторинга

Оператор  Call center  Технический  оператор

15. 

Алиев Лазизбек Махамаджонович

Заместитель декана лечебного факультета

Ответственный  за  лечебный  факультет

16. 

Хажиматов Равшанбек Собиржанович

Заместитель декана педиатрического  факультета

Ответственный  за  педиатрический   факультет

17. 

 Хасанов Донёрбек Шуҳратбекович

Ответственный  за  направление  профессиональное  образование

Ответственный  за  направление  профессиональное  образование

18. 

Қурбонов Хасан Асқарович

Заместитель декана стоматологического   факультета

Ответственный за стоматологический  факультет

19. 

Эргашева Зумрад Абдуқаюмовна

Декан  факультета фармации

Ответственная  за  фармацевтический  факультет

20. 

Халмирзаева Сохиба Сулаймановна

Ответственный  за  направление  медицинской  профилактики

Ответственная  за  направление медицинской  профилактики

21. 

Юсупова Шахноза Қодиржоновна

Заведующая кафедрой госпитальной   терапии

Ответственная  за  направление  ВСД

22. 

Турсунов Ботир Қодирович

Декан  магистратуры

Ответственный за  прием  в  магистратуру

23. 

Содиқова Дилафруз Рафиқовна           

Секретарь – делопроизводитель ректората

Ответственная за регистрацию магистров

24. 

Рустамова Зебохон Абдукаххаровна

Методист учебного отдела

Ответственая  за  анализ  документов абитуриентов

25. 

Абдурахмонов Сардор Хушнудбекович

Инженер – электронщик  отдела информатики и технического обеспечения

Технический оператор

26. 

Асранов Насибилло Махмудович

Инженер – программист  отдела информатики и  технического обеспечения

Технический оператор

27. 

Мамажонов Мухаммадабдулло Азимжон угли

Специалист отдела  обеспечения

Технический оператор

28. 

Абдунабиев Нозимжон Козимжонович              

Администратор ЦИТ

Технический оператор

29. 

Абдурахимов Шуҳратбек Акмалжон угли

Делопроизводитель учебного  отдела

Технический оператор

30. 

Ашурова Махсума Юлдашевна

Учетчик бухгалтерии  

Технический оператор

Список направлений

Содержимое спойлера