alexa
Welcome to Андижанский государственный медицинский институт   Click to listen highlighted text! Welcome to Андижанский государственный медицинский институт

Молодёжь против наркомании

10:05 19.02.2021

Всем известно вредность табачных изделий. Эту информацию знают люди, употребляющие эти продукты. Однако, у них нет ни желания, ни воли, чтобы отказаться от них. В результате вредные вещества пагубно влияют на организм. К сожалению, вредные привычки в большинстве случаев встречаются среди молодёжи, особенно студентов. В связи с профилактикой сказанного в Учёном зале института была проведена беседа за круглым столом совместно с отделом управления внутренних дел на тему «Борьба против распространения наркотических веществ  среди молодёжи”. Мероприятие открыл проректор по науке Гуломиддин Хожиматов. Он говорил о вреде табачных веществ.


В том числе в ходе мероприятия выступили заместитель начальника управления внутренних дел медицинского отдела, подполковник Шавкат Эгамов и начальник отдела экспертизы и криминиалистики, майор Шухрат Кодиров. Они говорили о преступных действиях молодёжи под воздействием наркотических веществ и лишения их свободы на различные сроки. Объяснили, что распространение и продажа данных веществ, считается преступлением.Чтобы не оказаться в такой ситуации, студенты больше времени должны проводить в спортивных залах, кружках и за чтением книг. В завершении мероприятия студенты получили ответы на интересующие их вопросы.



Перейти к содержимому aasaaasaasas Click to listen highlighted text!