alexa
Welcome to Андижанский государственный медицинский институт   Click to listen highlighted text! Welcome to Андижанский государственный медицинский институт

Окрытый диалог выпускников с работадателями

16:44 23.01.2019

В настоящее время актуальными вопросами  в нашей стране являются  улучшения качества оказания  квалифицированной медицинской помощи населению, обеспечение работой специалистов и кадров в здравоохранительных учреждениях.  23 января   2019 года в Андижанском государственном медицинском институте прошла встреча с сотрудниками управления здравоохранением Ферганской долины и выпускниками  направлений магистратуры и бакалавриата АГМИ.
Мероприятие открыл проректор по научной работе и инноваций АГМИ Г.Ходжиматов и ознакомил участников  с гостями.


Затем, выступил  начальник управления здравоохранением Ферганской области   Одилжон Умаров и остановился на  проводимых реформах и изменениях в системе здравоохранения.  Основная цель диалога – это проведение открытой беседы с выпускниками вуза, специалистами данной области, условиях, созданных для выпускников.


На встрече начальник отдела маркетинга А.Зияев, декан  педиатрического факультета  А.Гофуров,  декан стоматологического  факультета   Д.Туланов, выпускники направлений бакалавриата и магистратуры, клинические ординаторы обратились интересующими их вопросами. Начальник управления здравоохранением Ферганской области   Одилжон Умаров подробно ответил на все вопросы участников.

В ходе беседы  выпускники получили достаточную информацию.

Перейти к содержимому aasaaasaasas Click to listen highlighted text!