Skip to content ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА АНДИЖАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА В СВЯЗИ С 1 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ — Андижанский государственный медицинский институт
Welcome to Андижанский государственный медицинский институт   Click to listen highlighted text! Welcome to Андижанский государственный медицинский институт

ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА АНДИЖАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА В СВЯЗИ С 1 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ

20:45 29.09.2023

Дорогие учителя и наставники!

Дорогие коллеги, самоотверженно работающие в области образования, не будет ошибочным, если я скажу, что вы представители очень трудной профессии. Так как медицинское образование имеет сложные стороны.   Мы с вами достигли многих  успехов в научной  сфере, что становится образцом для наших студентов, которые тоже достигают многих успехов. Все эти достижения являются результатом кропотливой работы наших профессоров-преподавателей.

Самым лучшим желанием для учителей: “Видеть достижения и рост своих учеников наряду со своими детьми. Так как учитель особенно относится к каждому своему ученику, хочет, чтобы он  стал профессионалом своего дела». Я тоже  желаю вам это напутствие.

Завершая свою речь,   поздравляю  вас и всех учителей и наставников нашей республики  с 1 октября – День учителей и наставников.  Я желаю вам здоровья, семейного благополучия, больших успехов в научно-педагогической деятельности.

Ректор АГМИ, профессор

M.M.Mадазимов

adti.uz
Would like to send you notifications