alexa
Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti   Click to listen highlighted text! Welcome to Andijon davlat tibbiyot instituti
(0-374) 223-94-60
Andijon sh. Yu.Otabekov 1-uy

Встреча ректора Андижанского государственного медицинского  института с родителями

10:55 24.11.2018

             Важную роль в учебно-воспитательном процессе играет  сотрудничество образовательного учреждения с родителями студентов.
23 ноября  2018 года состоялась  очередная встреча  родителей студентов стоматологического факультета  с ректором института М.М.Мадазимовым.

Во время беседы ректор  ознакомил родителей с условиями и учебно-воспитательным процессом в институте, а также с 34-приказом Министерства здравоохранения Республики Узбекистан о культуре одежды (форма), об этических правилах института, почитании врачебной профессии. Он отметил, что студенты должны изучать и знать языки, уметь пользоваться  ноутбуком, нетбуком на занятиях, посещать научные кружки, равивать практические навыки в симуляционном центре.

На встрече ректор ответил на вопросы родителей и призвал их  к совместному сотрудничеству с целью оказания помощи студентам как в воспитательном, так и учебном плане.  В конце встречи декан стоматологического факультета Д.Туланов вручил “Благодарности”  родителям  активных студентов.

Skip to content aasaaasaasas Click to listen highlighted text!